Allegorische Darstellung der Optik
"L'Optique" Kupferstich, signiert "C. N. Cochin del in 1773-Aug. de St. Aubin sculp", ca. 10 x 5,5 cm, qualitätsvoller neuer Stilrahmen (KO)
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.09.2010 - 15:00
EUR 80.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 30.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 24.09. - 30.09.2010 |