Gründerzeit Kredenz um 1880
2-teiliger Korpusrahmenbau, nussfurniert, plastisch beschnitzt und mit vollrunden Säulen geziert, 4 Türen, 4 Laden, seitliche Abstellfächer, schwarz-weiß geäderte Marmorplatte, Originalbeschläge, 3 Schlüssel, geringe Furnier- und Trockenschäden
27.09.2010 - 15:00
EUR 800.-
Gründerzeit Kredenz um 1880
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 27.09.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.09. - 27.09.2010 |