Schreibtisch
1. Viertel 20. Jahrhundert, Rahmenbau, Esche furniert, schwarz gebeizt, freistehend verwendbar, 3 Laden, 2 Türen, div. Innenfächer, Platte mit Tucheinlage, 141 x 67 cm, zzgl. 1 Armsessel, aus Buchenbugholz, schwarz gebeizt, Fa. Thonet/Wien, starke Alters- und Gebrauchsspuren, fehlen Schlüssel, Beschlagteile und Tuchbespannung liegen lose bei
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.09.2010 - 15:00
EUR 400.-
EUR 400.-
Schreibtisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 27.09.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.09. - 27.09.2010 |