Rudolf Stoitzner
(Österreichischer Maler, 1873-1933) Stillleben mit Blumen und Früchten, signiert R. Stoitzner, Öl auf Leinwand, 55 x 69 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, gering löchrig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.09.2010 - 15:00
EUR 450.-
Rudolf Stoitzner
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 27.09.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.09. - 27.09.2010 |