Österr. Künstler des 20. Jahrhunderts
Ölstudie-Küstenladschaft, unsigniert, auf der Rückseite beschriftet "Alfred Zoff", Öl auf Leinwand, 26,5 x 37 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.09.2010 - 15:00
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 27.09.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.09. - 27.09.2010 |