Maler Mitte 19. Jahrhundert
Gebirgsbach, handsigniert, datiert (J) Höfer 1855, Öl/ Leinwand, 42 x 34 cm, bronzefarbiger ornamental gezierter Holzrahmen, Leinwand stark ver schmutzt, abgeblättert, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.09.2010 - 15:00
EUR 400.-
Maler Mitte 19. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 27.09.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.09. - 27.09.2010 |