Udo Nolte
(geb. Dortmund 1950, Studium an der Werkkunstschule Dortmund) Herbstlandschaft, handsigniert Nolte, Radierung in Farbe, Nr. 27 von 200 nummerierten Abzügen, Stockgröße 15 x 11,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen gering bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.09.2010 - 15:00
EUR 200.-
Udo Nolte
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 27.09.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.09. - 27.09.2010 |