Damenuhr
Gold ca.580, Zylinderwerk, Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, DM ca.34 mm, 27,3 g, Email etwas rissig, monogrammiert, Service wird empfohlen, 1 Schlüssel liegt bei
Specialist: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
05.10.2017 - 16:52
EUR 180.-
Damenuhr
Specialist: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 05.10.2017 - 16:52 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 21.09. - 04.10.2017 |
Lots from other auctions
- Konvolut von 3 patriot.-milit. Büchern der k. u. k. Zeit,
- Fassonarmband
- Südseekulturperlen Kette