Hans Enzinger
(Krummnußbaum 1889-1972 Baden/Wien) An der Tränke, signiert H. Enzinger, Tempera auf Holz,9,3 x 8 cm,gerahmt, (K)
Specialist: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.09.2010 - 15:00
EUR 600.-
EUR 400.-
Hans Enzinger
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Paintings - Varia |
Date: | 22.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 17.09. - 22.09.2010 |