Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) Vulkan, Radierung in Farbe, handsigniert Peter Pongratz, Nr. 95 von 99 nummerierten Abzügen, Plattengröße 33,9 x 25 cm, Blattgröße 52,7 x 39 cm, (Wa)
Specialist: Doris Wagner Doris Wagner
22.09.2010 - 15:00
EUR 95.-
Peter Pongratz *
Auction: | Paintings - Varia |
Date: | 22.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 17.09. - 22.09.2010 |