Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Ah... Magritte!", Heliogravüre in Farbe, betitelt, handsigniert, datiert H. Gerlich 72, mit E. A. bezeichnet, Plattengröße 23,9 x 15,8 cm, Blattgröße 53,6 x 38,4 cm, Blindstempel Zein Privat Vienna, (Wa)
Specialist: Doris Wagner Doris Wagner
22.09.2010 - 15:00
EUR 60.-
EUR 60.-
Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Auction: | Paintings - Varia |
Date: | 22.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 17.09. - 22.09.2010 |