Heinrich Heuer
(Sophienhof, Pommern,1934 geb., lebt in Wien) Ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert Heuer, Nr. 116 von 120 nummerierten Abzügen, Plattengröße 53 x 40 cm, Blattgröße 70 x 54 cm, leicht beschädigt, (Wa)
Specialist: Doris Wagner Doris Wagner
22.09.2010 - 15:00
EUR 70.-
Heinrich Heuer
Auction: | Paintings - Varia |
Date: | 22.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 17.09. - 22.09.2010 |