Heinz Stangl
(Wien 1942-2008) Ohne Titel, Radierung, handsigniert, datiert Heinz Stangl 1970, Nr. 99 von 99 nummerierten Abzügen, Plattengröße 31 x 24,7 cm, Blattgröße 53,4 x 38,4 cm, (Wa)
Specialist: Doris Wagner Doris Wagner
22.09.2010 - 15:00
EUR 90.-
EUR 90.-
Heinz Stangl
Auction: | Paintings - Varia |
Date: | 22.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 17.09. - 22.09.2010 |