Cathleen Naundorf *
(1968 geb.) "La Mariée dorée", Haute Couture Christian Lacroix. Robe de Mariage, collection winter 2007, Farbfoto nach Polaroidvorlage, 2 Fotografenprägestempel, verso mit schwarzer Tinte betitelt, datiert, bezeichnet sowie Photographencopyrightstempel, darin mit schwarzer Tinte signiert und nummeriert Nr. 2/10, 63 x 45,8 (74,8 x 49,8) cm, einige zarte Knickstellen
Specialist: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.09.2010 - 15:00
EUR 600.-
Cathleen Naundorf *
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Paintings - Varia |
Date: | 22.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 17.09. - 22.09.2010 |