Tisch im Biedermeierstil aus verschiedenen Teilen zusammengestellt,
Holzgestell tlw furniert, gebeizt 1 Lade Alters und Gebrauchsspuren
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.09.2010 - 15:00
EUR 160.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 22.09.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 11.09. - 22.09.2010 |