Salvador Dali, Figueras 1904 - 1989,
"Ohne Titel" Siebdruck in Farbe, Handsigniert Dali, Nr. 203/350 Passep. Ausschnitt 29 x 20 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.09.2010 - 15:00
EUR 280.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 22.09.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 11.09. - 22.09.2010 |