Moderne Anrichte,
verschiedene Holzwerkstoffe, mahagoniartig furniert, mattiert, 4 Türen, 4 Laden, 87 x 200 x 44 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
22.09.2010 - 15:00
EUR 150.-
Moderne Anrichte,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 22.09.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 11.09. - 22.09.2010 |
Lots from other auctions
- Firma Alexander Sturm - Wiener Tablett,
- Saphir Ring zus. ca. 3,5 ct
- ** - Kroatien - Porto - Probedruck zu 1 Kuna aus der 2. Druckphase,
- .gestempelt/* - Sammlung Dänemark ca. 1851/1961 mit Dienst- und Postfähre Paketmarken,
- .gestempelt/*/Briefstück/Poststück - Sammlung Ungarn ca.1871/1946 mit Besetzungsausg.,