Garderobeschrank
ursprünglich 1.H.19.JH., mittels Keilver bindung teilbarer Korpus, nußfurniert, mattiert, abgesetzte teilweise ebonisierte Säulenlisenen, 2 Türen, profilierter Kranz, 198 x 142 x 61cm, Alters- und Gebrauchsspuren, im Lisenenbereich verändert, Teile ergänzt
22.09.2010 - 15:00
EUR 600.-
EUR 600.-
Garderobeschrank
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 22.09.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 11.09. - 22.09.2010 |