Charles DELPERDANGE
(Belgien, 2. Hälfte 20. Jhdt.)"Berberis" unten rechts signiert und datiert: C. Delperdange 1983, Farbradierung Nr. 4/15, Plattengröße ca. 28 x 33 cm, Blattformat ca. 30 x 36 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.09.2010 - 15:00
EUR 80.-
Charles DELPERDANGE
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 23.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 17.09. - 23.09.2010 |
Lots from other auctions
- Brillantanhänger Herz zus. ca. 2 ct
- LMU / Spanien (11 Stk. AR)
- KK-Pistole, Margolin mit Schatulle, Kal.: .22 l. r.,