Oswald RAMPL
(Innsbruck 1911 - 1991) "Blumen" unten rechts signiert: Os. Rampl, Aquarell auf Papier, 29 x 29 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, gerahmt Ruf 200
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.09.2010 - 15:00
EUR 150.-
Oswald RAMPL
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 23.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 17.09. - 23.09.2010 |