Alexander Demetrius GOLTZ
(Puspoch Ladany 1857 - 1944 Wien) "Militärlager in Skutari" unten links signiert und datiert: A. D. Goltz 916 Skutari, Rückseite alter Klebezettel, signiert und betitelt, Ausstellungsetikett Nr. 354/1916, Öl auf Holz, ca. 61 x 47 cm, restaurierte Rissstelle, Rahmen beschädigt Ruf 1500,-
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.09.2010 - 15:00
EUR 1,300.-
Alexander Demetrius GOLTZ
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 23.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 17.09. - 23.09.2010 |