Hans BAURECHT
(Bleiburg/Kärnten 1913 geb.) "Architektur" rechts unten monogrammiert und datiert HB '93, Aquarell auf Papier, ca. 40 x 29 cm, Passep., verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.09.2010 - 15:00
EUR 100.-
Hans BAURECHT
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 23.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 17.09. - 23.09.2010 |