Ambrogio VISMARA
(Seregno 1900 - 1994) "Almboden mit Blick ins Gebirge" unten links signiert: A. Vismara, rückseitig Bleistiftskizze, Baumstudie, bezeichnet oben rechts: Inverigo, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 64 x 39 cm, gerahmt Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.09.2010 - 15:00
EUR 500.-
Ambrogio VISMARA
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 23.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 17.09. - 23.09.2010 |