Walter Schenner*
Erlaufboden bei Mariazell 1926-1999 Lilienfeld "Begegnung", Aquarell, ca. 29x 42 cm, signiert, betitelt, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.10.2017 - 17:23
EUR 100.-
Walter Schenner*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 05.10.2017 - 17:23 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 21.09. - 04.10.2017 |