Vase, K. u. K. Fachschule Teplitz
Keramik, ziegelroter Scherben mit Engobendekor, bezeichnet: Freitag OK, gemarkt, Höhe ca. 24 cm, krakeliert Ruf 120
Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
14.10.2010 - 15:00
- Estimate:
EUR 240.- to EUR 260.-
Auction: | Jewellery and Art of the 20th century |
Date: | 14.10.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 14.10.2010 |
Lots from other auctions
- Franz Josef I. 1848-1916
- Biedermeier Eck-Aufsatzvitrine, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- Armkette