Vase, um 1930
rauchgraues Glas, konische Form, optisch gestufte Facetten, achteckiger Fuß, umlaufender Blumendekor in Silbermalerei, Höhe ca. 30 cm, Silber teils stark berieben bzw. Farbfehlstellen Ruf 120
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
14.10.2010 - 15:00
- Estimate:
EUR 200.- to EUR 300.-
Vase, um 1930
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery and Art of the 20th century |
Date: | 14.10.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 14.10.2010 |