Hans Babuder*
Wien 1914-2006 Gmunden "Melancholisches Mädchen", Holzschnitt, Stockgröße ca. 38 x 28 cm, handsigniert, datiert 33, verglast, gerahmt, Blatt mit Knitterstellen, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.10.2017 - 17:52
EUR 80.-
Hans Babuder*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 05.10.2017 - 17:52 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 21.09. - 04.10.2017 |