Eduard Ferdinand Hofecker
Wien 1887-1938 St. Pölten 2 Radierungen "Schloss Wasserburg und Kartause Gaming", Plattengrößen ca. 17,5 x 14,5 und 21,5 x 15 cm, signiert, verglast, gerahmt, tlw. etwas stockfleckig, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.10.2017 - 17:55
EUR 120.-
Eduard Ferdinand Hofecker
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 05.10.2017 - 17:55 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 21.09. - 04.10.2017 |