Muscheltasse mit Untertasse,
kaiserliche Manufaktur, Wien 1817, Porzellan, Goldfond, Henkel und Standring mit korallenroten Korallenzweigen, Höhe Tasse inkl. Henkel 8 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Untertasse berieben
Specialist: Regina Herbst
27.09.2017 - 15:06
EUR 180.-
EUR 180.-
Muscheltasse mit Untertasse,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 27.09.2017 - 15:06 |
Exhibition: | online |