Bretschneider, um 1920
Wien, Franziskanerplatz, signiert und datiert Bretschneider 1920, Aquarell auf Karton, 40 x 30 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.02.2018 - 11:01
EUR 200.-
EUR 200.-
Bretschneider, um 1920
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 06.02.2018 - 11:01 |
Exhibition: | 30.01. - 06.02.2018 |