Rudolf Rössler
(Gablenz 1864-1934 Wien) Landschaft mit Mutter und fröhlichem Wickelkind, signiert R. Rössler, Aquarell auf Papier, 18 x 25 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.02.2018 - 11:06
EUR 130.-
Rudolf Rössler
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 06.02.2018 - 11:06 |
Exhibition: | 30.01. - 06.02.2018 |