Kommodenuhr im Barockstil 20. Jh.
Viertelstunden-WestmindsterSchlagwerk auf Tonstäben, Ankerhemmung mit Schwebegang, Ziffernring mit römischen Ziffern, furniertes Gehäuse, braun lackiert, Höhe ca. 39 cm 1 Schlüssel, Service wird empfohlen
Specialist: Christian Wiesinger
04.10.2017 - 15:30
EUR 75.-
EUR 75.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.10.2017 - 15:30 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT