Adolf Humborg
(Oravita 1847-1921 Wien) Angeregte Kaufmannsgespräche, signiert, bezeichnet A. Humborg München, Öl auf Holz, 52,5 x 42 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
06.02.2018 - 11:13
EUR 3,000.-
Adolf Humborg
Auction: | Paintings |
Date: | 06.02.2018 - 11:13 |
Exhibition: | 30.01. - 06.02.2018 |