Josef Plank
(Hall/Tirol 1815-1901 Wien) Herrenbildnis mit einer Rose am Sakko, signiert und datiert Jos: Plank 1883, Öl auf Leinwand, 100 x 74 cm, beschädigt, löchrig, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.09.2017 - 15:00
EUR 500.-
Josef Plank
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 26.09.2017 - 15:00 |
Exhibition: | online |