Paar Wiener Silber Kerzenleuchter,
rund, floral gravierter Dekor, drei floral gestaltete Füße, Höhe 32 cm, Gewicht 668 g, 1 Stück mit gelöteter Bruchstelle am Schaftansatz, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, DRuckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:00
EUR 400.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 06.02.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 26.01. - 06.02.2018 |