Russisches Gewürzschälchen,
rechteckig, vier Kugelfüße, Griff, zwei Muschelschalen, Höhe 14,5 cm, Gewicht 137 g, Meisterzeichen, Russische Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen I. S. 1867, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:04
EUR 260.-
EUR 180.-
Russisches Gewürzschälchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 06.02.2018 - 15:04 |
Exhibition: | 26.01. - 06.02.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT