Wiener Silber Gewürzstreuer,
rund, gerade Faltenzüge, Schraubdeckel, Höhe 12 cm, Gewicht 72 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1858, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:04
EUR 150.-
Wiener Silber Gewürzstreuer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 06.02.2018 - 15:04 |
Exhibition: | 26.01. - 06.02.2018 |
Lots from other auctions
- 2 kurze Venezianermuster Halsketten
- Raimund Ritter von Wichera
- Poststück - Partie Poststücke Österr. mit div. Ausland,