Londoner Silber Zuckerschale,
rund, drei Füße, reicher plastisch floraler Dekor, Höhe 6 cm, Gewicht 175 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1884, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:05
EUR 180.-
Londoner Silber Zuckerschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 06.02.2018 - 15:05 |
Exhibition: | 26.01. - 06.02.2018 |