Künstler 18. Jh.
Orpheus und die Tiere, Rötelzeichnung auf Bütten, 29,5 x 44,3 cm. beschädigt eingerissen, fehlt Teil, Faltstelle, in Passep. befestigt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.09.2017 - 16:00
EUR 150.-
Künstler 18. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Lithographies |
Date: | 27.09.2017 - 16:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |