Richard de Saint-Non, Paris 1727 - 1791
Arbeitsszene an einem Tempel Aquatinta 39 x 28,5 cm. beschnitten, Altersspuren
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.09.2017 - 16:03
EUR 200.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Lithographies |
Date: | 27.09.2017 - 16:03 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |