Paar Wiener Silber Kerzenleuchter,
rund, floral graviert, je vier Flügelfüße, Höhe 30 cm, Gewicht 557 g, beide an der Verbindung locker, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:08
EUR 500.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 06.02.2018 - 15:08 |
Exhibition: | 26.01. - 06.02.2018 |