Österreichische (?) Schule
des 18. Jahrhunderts Bildnisse eines Mannes und einer Frau, Öl auf Holz, je 16,5 x 11,8 cm, gerahmt, (GS)
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
15.09.2010 - 17:00
EUR 500.-
Österreichische (?) Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auction: | Paintings - Varia |
Date: | 15.09.2010 - 17:00 |
Exhibition: | 09.09. - 15.09.2010 |