Wiener Standspiegel mit Silberrrahmen,
Spiegelglas, Holzrückwand, Stellvorrichtung(Teile fehlen), Kartuschform, floral graviert, einige Schrauben fehlen, Höhe 45 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen, 18(?)3, Mitte 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:09
EUR 400.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 06.02.2018 - 15:09 |
Exhibition: | 26.01. - 06.02.2018 |