Luigi Kasimir
(Pettau 1881-1962 Wien) Dürnstein, Radierung in Farbe, handsigniert Luigi Kasimir, mit Probedruck bezeichnet, Plattengröße 24,8 x 23,6 cm,gerahmt, (Wa)
Specialist: Doris Wagner Doris Wagner
15.09.2010 - 17:00
EUR 120.-
EUR 120.-
Luigi Kasimir
Auction: | Paintings - Varia |
Date: | 15.09.2010 - 17:00 |
Exhibition: | 09.09. - 15.09.2010 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 150.- -
Starting bid:
EUR 120.-