Friedrich Wisternigg
(Ebenstein 1911-1989 Wien) Blick auf ein Gebirge, signiert F. Wisternigg, Öl auf Leinwand, 40 x 30 cm,gerahmt, (DW)
Specialist: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
15.09.2010 - 17:00
EUR 100.-
Friedrich Wisternigg
Auction: | Paintings - Varia |
Date: | 15.09.2010 - 17:00 |
Exhibition: | 09.09. - 15.09.2010 |