Thomas FISCHER
(Salzburg 1956 geb.) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: T. Fischer 90, Mischtechnik auf Papier, ca. 24 x 16,2 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.09.2010 - 15:00
EUR 100.-
Thomas FISCHER
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 16.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 10.09. - 16.09.2010 |
Lots from other auctions
- Diamant Anhänger zus. ca. 4,50 ct
- Zuckerdose,
- Kulturperlen Halskette