Paul Gutscher
Österreichischer Maler, 20. Jh., tätig in Wien, "Blick auf die Zirnitz bei Ischl", rechts unten signiert Paul Gutscher, Öl/Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 68 x 48 cm, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
15.09.2010 - 15:00
EUR 240.-
Paul Gutscher
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 15.09.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 06.09. - 15.09.2010 |