Maler des 20. Jh.
3 Bilder "Blumen, Gebäudeund Kirchenansicht", verschiedene Größen und Techniken, gerahmt, beschädigt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.09.2010 - 15:00
EUR 80.-
Maler des 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 15.09.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 06.09. - 15.09.2010 |