Josef Eidenberger
(Goisern 1899-1991 Niederwaldkirchen) 3 Bilder "Ursulinenkirche, Linz Landstrasse, Bummerlhaus in Steyr", rechts unten signiert Eidenberger, Farbradierungen, verschiedene Größen, Glas, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
15.09.2010 - 15:00
EUR 120.-
EUR 120.-
Josef Eidenberger
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 15.09.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 06.09. - 15.09.2010 |