Josef FUX
(Steindorf/NÖ 1842 - 1904 Wien) "Junge Dame als Modell" unten rechts signiert: J. Fux,Öl auf Leinwand, ca. 62 x 40 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.09.2010 - 15:00
EUR 1,000.-
Josef FUX
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 15.09.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 06.09. - 15.09.2010 |